понедельник, 11 июля 2011 г.

КХ: октябрь 2009

а все как всегда
снова падают звезды
и опять – мимо
24/09/2009

зимнее кладбище
сразу видно
кого еще помнят
--------
зимнее кладбище
цепочка следов
сиротливо
24/09/2009

к берегу гонит
чайки крик одинокий
северный ветер
04/10/2009

времени нет
стою у окна
смотрю на закат
---
времени нет
даже там
времени нет
05/10/2009

бабочек тени
бесшумно садятся
на тени цветов

бабочек тени
тоже летят на огонь
безрезультатно

памятная дискуссия о тенях в хайку
06/10/2009

сухая ветка
синяя тень на снегу
цепляет подол
09/10/2009

новая лучше
и уронил невзначай
старую чашку
11/10/2009

у груды песка
архитекторы спорят
в белых панамках
13/10/2009

лет двадцать назад
точно так же летели
листья и птицы

как сиял вчера
золотом клен под окном
ночью был ветер
17/10/2009

 вечер на кухне
не отмываются
тени со стенки
/*снова тени...
/** первое свеженаписанное, все что до этого были из старых запасов
19/10/2009

дождливый вторник
в офисе будто праздник
дамские зонтики

дождливая среда
черными воронами
сохнут в офисе зонты
20/10/2009

ветер ловит
сетью в утреннем небе
стая птиц
22/10/2009 

день равен жизни
у мотылька над рекой
жизнь равна дню
22/10/2009

гоняем чаёк
и по кругу, по кругу
чаинки на дне
23/10/2009

утренний снег
теперь знаю всё
про свою кошку!
23/10/2009

колодец двора
чуть покачнулось
звездное небо

колодец двора
забыв про мусор
считаю звезды
25/10/2009

первый снег
кровью на простыне
ягоды рябины
25/10/2009

опоздал
клонится под снегом
бутон на сухой ветке
---------
опоздал
клонится под снегом
сухой бутон
26/10/2009

утренний снежок
никак не попадаю
в твои следы
(с конкурса на Стихире)
31/10/2009

Комментариев нет:

Отправить комментарий